Arcadio Baidoo
Arcadio Baidoo
Arcadio Baidoo

Arcadio Baidoo

#24
Nacionalidad
Ghana
Ghana
Posición
Centrocampista
Edad
26 años

Perfil

Edad 26 años (12/08/2000)
Nacionalidad Ghana
Posición del jugador Centrocampista

Equipo actual

Forma
D
E
D
Se unió al club el 24/06/2024

FAQ

¿Cuál es el origen de Arcadio Baidoo?

El lugar de nacimiento de Arcadio Baidoo es Ghana. Nacionalidad (es): Ghana.

¿Cuál es la edad de Arcadio Baidoo?

Arcadio Baidoo tiene 26 años. Su fecha de nacimiento es 12/08/2000.

¿Cuál es la posición de Arcadio Baidoo?

Arcadio Baidoo es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Arcadio Baidoo?

Arcadio Baidoo juega en Liepajas (Letonia).

Copiado al portapapeles