Grace Morris
Grace Morris
Grace Morris

Grace Morris

#6
Nacionalidad
Gales
Gales
Posición
Defensa
Edad
23 años

Perfil

Edad 23 años (26/02/2003)
Nacionalidad Gales
Posición del jugador Defensa

FAQ

¿Cuál es el origen de Grace Morris?

El lugar de nacimiento de Grace Morris es Gales. Nacionalidad (es): Gales.

¿Cuál es la edad de Grace Morris?

Grace Morris tiene 23 años. Su fecha de nacimiento es 26/02/2003.

¿Cuál es la posición de Grace Morris?

Grace Morris es Defensa.

¿Cuál es el equipo de Grace Morris?

Grace Morris juega en PAOK (Grecia).

Copiado al portapapeles