Izu Onunta
#14
Perfil
Edad
18 años (20/01/2008)
Nacionalidad
Países Bajos
Pie bueno
Derecha
Posición del jugador
Delantero
FAQ
- ¿Cuál es el origen de Izu Onunta?
El lugar de nacimiento de Izu Onunta es Países Bajos. Nacionalidad (es): Países Bajos.
- ¿Cuál es la edad de Izu Onunta?
Izu Onunta tiene 18 años. Su fecha de nacimiento es 20/01/2008.
- ¿Cuál es la posición de Izu Onunta?
Izu Onunta es Delantero.
- ¿Cuál es el equipo de Izu Onunta?
Izu Onunta juega en Feyenoord U19 (Países Bajos).