Jakov Marunica
Jakov Marunica
Centrocampista
Jakov Marunica

Jakov Marunica
Centrocampista

Nacionalidad
Croacia
Croacia
Posición
Centrocampista
Edad
44 años
Lugar de nacimiento
Sinj

Perfil

Edad 44 años (28/07/1982)
Lugar de nacimiento Sinj Croacia
Nacionalidad Croacia
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Jakov Marunica?

El lugar de nacimiento de Jakov Marunica es Sinj, Croacia. Nacionalidad (es): Croacia.

¿Cuál es la edad de Jakov Marunica?

Jakov Marunica tiene 44 años. Su fecha de nacimiento es 28/07/1982.

¿Cuál es la posición de Jakov Marunica?

Jakov Marunica es Centrocampista.

Copiado al portapapeles