Jan-André Sievers
Defensa
Jan-André Sievers
Defensa
Perfil
Edad
39 años (05/08/1987)
Lugar de nacimiento
Frankfurt am Main Alemania
Nacionalidad
Alemania
Altura
178 cm
Peso
80 kg
Posición del jugador
Defensa
Palmarés
FAQ
- ¿Cuál es el origen de Jan-André Sievers?
El lugar de nacimiento de Jan-André Sievers es Frankfurt am Main, Alemania. Nacionalidad (es): Alemania.
- ¿Cuál es la edad de Jan-André Sievers?
Jan-André Sievers tiene 39 años. Su fecha de nacimiento es 05/08/1987.
- ¿Cuál es la posición de Jan-André Sievers?
Jan-André Sievers es Defensa.