Loic Ribeiro
Defensa
Loic Ribeiro
Defensa
Perfil
Edad
35 años (19/07/1991)
Nacionalidad
Francia
Posición del jugador
Defensa
FAQ
- ¿Cuál es el origen de Loic Ribeiro?
El lugar de nacimiento de Loic Ribeiro es Francia. Nacionalidad (es): Francia.
- ¿Cuál es la edad de Loic Ribeiro?
Loic Ribeiro tiene 35 años. Su fecha de nacimiento es 19/07/1991.
- ¿Cuál es la posición de Loic Ribeiro?
Loic Ribeiro es Defensa.