Mathias Thrane
Mathias Thrane
Centrocampista
Mathias Thrane

Mathias Thrane
Centrocampista

Nacionalidad
Dinamarca
Dinamarca
Posición
Centrocampista
Edad
33 años
Peso
86 kg
Altura
1.91 m

Perfil

Edad 33 años (04/09/1993)
Nacionalidad Dinamarca
Altura 191 cm
Peso 86 kg
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Mathias Thrane?

El lugar de nacimiento de Mathias Thrane es Dinamarca. Nacionalidad (es): Dinamarca.

¿Cuál es la edad de Mathias Thrane?

Mathias Thrane tiene 33 años. Su fecha de nacimiento es 04/09/1993.

¿Cuál es la posición de Mathias Thrane?

Mathias Thrane es Centrocampista.

Copiado al portapapeles