Mitis Mulbah
Mitis Mulbah
Mitis Mulbah

Mitis Mulbah

#9
Nacionalidad
Liberia
Liberia
Posición
Delantero
Edad
29 años
Altura
1.76 m

Perfil

Edad 29 años (24/11/1996)
Nacionalidad Liberia
Altura 176 cm
Posición del jugador Delantero

FAQ

¿Cuál es el origen de Mitis Mulbah?

El lugar de nacimiento de Mitis Mulbah es Liberia. Nacionalidad (es): Liberia.

¿Cuál es la edad de Mitis Mulbah?

Mitis Mulbah tiene 29 años. Su fecha de nacimiento es 24/11/1996.

¿Cuál es la posición de Mitis Mulbah?

Mitis Mulbah es Delantero.

¿Cuál es el equipo de Mitis Mulbah?

Mitis Mulbah juega en MC Breweries (Liberia).

Copiado al portapapeles