Stefan Sulev
Stefan Sulev
Stefan Sulev

Stefan Sulev

Nacionalidad
Macedonia
Macedonia
Posición
Centrocampista
Edad
37 años

Perfil

Edad 37 años (24/08/1989)
Nacionalidad Macedonia
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Stefan Sulev?

El lugar de nacimiento de Stefan Sulev es Macedonia. Nacionalidad (es): Macedonia.

¿Cuál es la edad de Stefan Sulev?

Stefan Sulev tiene 37 años. Su fecha de nacimiento es 24/08/1989.

¿Cuál es la posición de Stefan Sulev?

Stefan Sulev es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Stefan Sulev?

Stefan Sulev juega en Belasica Strumica (Macedonia).

Copiado al portapapeles