Tomas Ünes
Tomas Ünes
Centrocampista
Tomas Ünes

Tomas Ünes
Centrocampista

Nacionalidad
Suecia
Suecia
Posición
Centrocampista
Edad
24 años

Perfil

Edad 24 años (18/09/2002)
Nacionalidad Suecia
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Tomas Ünes?

El lugar de nacimiento de Tomas Ünes es Suecia. Nacionalidad (es): Suecia.

¿Cuál es la edad de Tomas Ünes?

Tomas Ünes tiene 24 años. Su fecha de nacimiento es 18/09/2002.

¿Cuál es la posición de Tomas Ünes?

Tomas Ünes es Centrocampista.

Copiado al portapapeles